2026-05157**Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена1 585 430 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 927,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 475 629 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 927,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004844
ИКЗ
262362000129636200100101630023313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт комплекса для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы «Кардиометр-МТ» - КФС-01.001, зав.№090516 инв.№4202005000932020 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 800 ₽ | 35 800 ₽ |
| 2 | Ремонт пульсоксиметра портативного "Окситест-1" с сетевым адаптером, с взрослым датчиком, с детским датчиком (манжетка) зав.№ 010428.22 инв.№ 7202211000521 2022 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Ремонт установки для электрохимического синтеза моющих дезинф. и стерил. растворов КАРАТ зав.№5645 инв.№020190300005 2019 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 4 | Ремонт монитора реанимационного анестезиологического для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» зав.№L20064643инв.№420200700128 2020 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
| 5 | Ремонт монитора реанимационного анестезиологического для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» зав.№L 20105079 инв.№ 420201100138 страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 33 280 ₽ | 33 280 ₽ |
| 6 | Ремонт монитора реанимационного анестезиологического для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» зав.№L 20105079 инв.№ 420201100138 страна Россия2б анестезиологические и респираторные медицинские изделия... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 33 280 ₽ | 33 280 ₽ |
| 7 | Ремонт электрокардиографа одно/трех канальный с вых. на ПЭВМ "АКСИОН" ЭК1Т-1/3-07зав.№Е071320241 инв.№990000003025 2013 г.встрана Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 52 360 ₽ | 52 360 ₽ |
| 8 | Ремонт дефибриллятора HeartStartFRx с принадлежностями зав.№ без номера инв.№ 4202110000243 2021 г.в. страна США 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 260 ₽ | 13 260 ₽ |
| 9 | Ремонт камеры бактер средн.КБ-о2"Я"-ФП (9750) зав.№26877 инв.№9800020402502 2010 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 10 | Ремонт аппарата магнитотерапевтического бегущего импульсным полем малогабаритны "АЛМАГ-01" зав.№81194 инв.№720230300022 2021 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 11 | Ремонт установки стоматологической Legrin(Легрин),модель 505 с принадлежностями зав.№ 21086925 инв.№ 7202206000283 2021г.в. страна Китай 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 12 | Ремонт установки стоматологической Legrin(Легрин),модель 505 с принадлежностями зав.№ 21086921 инв.№ 4202206000288 2021г.в. страна Китай 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 13 | Ремонт установки стоматологической Legrin(Легрин),модель 505 с принадлежностями зав.№ 21086923 инв.№ 7202206000285 2021г.в. страна Китай 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 14 | Ремонт эндовидеостойки с набором инструментов для лапароскопическойэндохиругии и артроскопии коленного сустава зав.№ТХ1159 инв.№990000002886 2012 г.в. страна Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 221 330 ₽ | 1 221 330 ₽ |
| 15 | Ремонт аппарата для механотерапии «ОРТОРЕНТ» по ТУ 9444-003-57972160-2014. Вариант исполнения: Аппарат для механотерапии «ОРТОРЕНТ». Модель «МОТО-Л для ног»зав.№М000270инв.№420230700239 2023 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 16 | Ремонт авадистиллятораэлектрич. ДЭ-10 М N1 зав.№ 06/170371 инв.№ 720171200007 2017 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 17 | Ремонт измерит. артер. давл.п/автомOmron M1 compactзав.№20190631836LG инв. № нет 2010 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Ремонт аквадистиллятора электрического АЭ-25 МО зав.№731799 инв.№9800020403132 2012 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 200 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ