2026-04963:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лакосамид
Начальная цена1 597 307,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 973,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 865,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация об утвержденииДругие документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004849
ИКЗ
262366615952936640100102360012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 27 216 | 58,69 ₽ | 1 597 307,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ