2026-04932*Поставка медицинских изделий (Шовный материал)

Электронный аукцион № 0131200001026004855 опубликован 11.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107440012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004855
ИКЗ
262366200608836620100107440012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,84 ₽581,84 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210,7 ₽210,7 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука399,97 ₽399,97 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука442,75 ₽442,75 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука387,68 ₽387,68 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука216,91 ₽216,91 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210,7 ₽210,7 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука399,97 ₽399,97 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука212,1 ₽212,1 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука216,91 ₽216,91 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука216,91 ₽216,91 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210,7 ₽210,7 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука399,97 ₽399,97 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука423,05 ₽423,05 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука495,97 ₽495,97 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 754,33 ₽1 754,33 ₽
17
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 350,85 ₽3 350,85 ₽
18
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
20
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука323,13 ₽323,13 ₽
22
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука285,87 ₽285,87 ₽
23
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
24
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука282,1 ₽282,1 ₽
25
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
26
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
27
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
28
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,92 ₽290,92 ₽
29
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,16 ₽226,16 ₽
30
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука303,09 ₽303,09 ₽
31
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука410,75 ₽410,75 ₽
32
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука307,24 ₽307,24 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука261,02 ₽261,02 ₽
34
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука401,83 ₽401,83 ₽
35
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,16 ₽226,16 ₽
36
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330,76 ₽330,76 ₽
37
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука401,83 ₽401,83 ₽
38
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука294,24 ₽294,24 ₽
39
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука283,89 ₽283,89 ₽
40
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука345,1 ₽345,1 ₽
41
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука270,2 ₽270,2 ₽
42
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
43
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука270,2 ₽270,2 ₽
44
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
45
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука295,8 ₽295,8 ₽
46
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
47
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука417,93 ₽417,93 ₽
48
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука384,3 ₽384,3 ₽
49
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука423,05 ₽423,05 ₽
50
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351 ₽351 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы