2026-05372 Поставка средств криптографической защиты информации АПКШ «Континент»
Начальная цена5 229 118,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 291,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 455,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004857
ИКЗ
262366583162836650100100240012620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПКШ "Континент". Версия 3.9. Отказоустойчивый кластер из 2-х аппаратных платформ IPC-R300 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 302 868,79 ₽ | 1 302 868,79 ₽ |
| 2 | АПКШ «Континент» версия 3.9. Аппаратная платформа IPC-R50 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 546 661,97 ₽ | 3 279 971,82 ₽ |
| 3 | АПКШ «Континент» версия 3.9. Аппаратная платформа IPC-R50 ЦУС 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 646 278,25 ₽ | 646 278,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ