2026-05392 - Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области
Начальная цена3 341 854,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 418,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 185,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 418,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004873
ИКЗ
262366408127436640100100040052620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный ЖК дисплей 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 3 Штука | 97 143,25 ₽ | 291 429,75 ₽ |
| 2 | Профессиональный ЖК дисплей 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 12 Штука | 128 046,83 ₽ | 1 536 561,96 ₽ |
| 3 | Профессиональный ЖК дисплей 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 8 Штука | 189 232,81 ₽ | 1 513 862,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ