2026-05182 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прегабалин

Электронный аукцион № 0131200001026004874 опубликован 12.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103260012120323
Начальная цена494 443,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 944,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 722,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004874
ИКЗ
262366615952936640100103260012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
16 52029,93 ₽494 443,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы