2026-05255_Поставка медицинского оборудования (Регистраторы амбулаторные для электрокардиографического мониторинга совместимый с Комплексом для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07", имеющимся и используемым Заказчиком)
Начальная цена979 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004878
ИКЗ
262366100688936610100104380012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 428 880 ₽ | 428 880 ₽ |
| 2 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 372 700 ₽ | 372 700 ₽ |
| 3 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 178 200 ₽ | 178 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ