2026-04910 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
Начальная цена11 278 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 785,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 563 928,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.xlsПриложение 1 - Проект ГК ЛП ОНЛС от 3 до 50 млн..docxПриложение 3 - ТЗ_Лекарственные препараты - 2026-07-27T104944.137.docxПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению ЖВ до 20МЛН (ОГРАНИЧЕНИЯ , НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ, есть выписка ррпп).docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004884
ИКЗ
262366615952936640100102040012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 227 850 | 49,5 ₽ | 11 278 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ