2026-04964/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа+Бенсеразид
Начальная цена606 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 066,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 331,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004894
ИКЗ
262366615952936640100102350012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 106 800 | 5,68 ₽ | 606 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ