2026-05075:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гонадотропин хорионический

Электронный аукцион № 0131200001026004899 опубликован 12.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100102880012120323
Начальная цена219 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 193 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004899
ИКЗ
262366615952936640100102880012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.10.173 Гормоны половые
430 0000,51 ₽219 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы