2026-05073. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леналидомид
Начальная цена2 021 526,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 215,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 076,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004905
ИКЗ
262366615952936640100102910012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 252 | 5 092,73 ₽ | 1 283 367,96 ₽ |
| 2 | ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 260 | 272,38 ₽ | 343 198,8 ₽ |
| 3 | ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 252 | 328,21 ₽ | 82 708,92 ₽ |
| 4 | ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 756 | 413,03 ₽ | 312 250,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ