2026-05193*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ламотриджин
Начальная цена3 239 023,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 390,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 951,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004906
ИКЗ
262366615952936640100103150012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 14 070 | 20,9 ₽ | 294 063 ₽ |
| 2 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 193 620 | 15,21 ₽ | 2 944 960,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ