2026-05282 Изготовление полиграфической продукции по индивидуальному заказу, в целях обеспечения деятельности Воронежской областной Думы.
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004916
ИКЗ
262366400832336640100100600011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка «Благодарность» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 262 ₽ | 262 000 ₽ |
| 2 | Папка «Почётная грамота» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 262 ₽ | 262 000 ₽ |
| 3 | Блокнот на пружине «Воронежская областная Дума» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 190 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | Открытка поздравительная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 198 ₽ | 198 000 ₽ |
| 5 | «Блокнот (ежедневник) с логотипом Воронежская областная Дума» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 980 ₽ | 98 000 ₽ |
| 6 | Подарочный пакет А4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 460 ₽ | 138 000 ₽ |
| 7 | Папка адресная, A4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 800 ₽ | 180 000 ₽ |
| 8 | Подарочный пакет А3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 650 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ