2026-05241/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Руксолитиниб

Электронный аукцион № 0131200001026004920 опубликован 13.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103290012120323
Начальная цена72 047 732,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 720 477,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 602 386,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004920
ИКЗ
262366615952936640100103290012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
15 680 шт1 515,21 ₽23 758 492,8 ₽
2
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 8803 427,49 ₽20 153 641,2 ₽
3
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 2803 864,78 ₽28 135 598,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы