2026-04974 / Поставка медицинских изделий (Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ; Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ; Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ) для автоматического биохимического анализатора Humastar 600

Электронный аукцион № 0131200001026004923 опубликован 13.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107460012120244
Начальная цена1 491 119,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 911,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 111,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004923
ИКЗ
262366200608836620100107460012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
37 Набор22 417,5 ₽829 447,5 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Набор8 984,79 ₽431 269,92 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
37 Набор6 227,08 ₽230 401,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы