2026-05094 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элтромбопаг
Начальная цена14 121 535,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 215,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 706 076,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.xlsПриложение 1 - Проект ГК ЛП ОНЛС - субвенции от 3 до 50 млн..docxПриложение 3 - ТЗ_Лекарственные препараты - 2026-07-31T094944.340.docxПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению ЖВ до 20МЛН (ОГРАНИЧЕНИЯ , НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ, есть выписка ррпп).docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004928
ИКЗ
262366615952936640100102670012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭЛТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 12 768 | 1 106,01 ₽ | 14 121 535,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ