2026-05308. Поставка полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004933 опубликован 13.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262366406262736640100100890015819244
Начальная цена118 997,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 189,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 899,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004933
ИКЗ
262366406262736640100100890015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука707,33 ₽7 073,3 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука973,33 ₽1 946,66 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука960 ₽1 920 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука657 ₽4 599 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука659,67 ₽3 298,35 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука674 ₽6 740 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
192 Штука312,33 ₽59 967,36 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука2,86 ₽1 430 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука2,86 ₽1 430 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,74 ₽3 480 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
350 Штука4,33 ₽1 515,5 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
350 Штука4,33 ₽1 515,5 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука3,86 ₽2 316 ₽
14
Удостоверение спасателя
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука50,33 ₽5 033 ₽
15
Удостоверение по электробезопасности
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
120 Штука93,33 ₽11 199,6 ₽
16
Книжка спасателя
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука110,67 ₽5 533,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы