2026-05390 - Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена98 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004939
ИКЗ
262361900542636190100100020010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Вывоз огнетушителей из здания Заказчика, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Острогожск, ул. Кузнецова, 92 и доставка их обратно в помещения Заказчика осуществляется силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка огнетушителей типа ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 450 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Перезарядка огнетушителей типа ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 40 Штука | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Перезарядка огнетушителей типа ОВП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Штука | 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание огнетушителей типа ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 46 Штука | 300 ₽ | 13 800 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание огнетушителей типа ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 89 Штука | 450 ₽ | 40 050 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание огнетушителей типа ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 34 Штука | 500 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ