2026-05421 - Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена122 913 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 291,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 229,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004940
ИКЗ
262366616266636660100100340013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 3 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 42 Штука | 733 ₽ | 30 786 ₽ |
| 2 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 2 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 613 ₽ | 613 ₽ |
| 3 | Перезарядка огнетушителей ОВП - 8 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 10 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Штука | 683 ₽ | 5 464 ₽ |
| 5 | Перезарядка огнетушителей ОП - 4 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 15 Штука | 733 ₽ | 10 995 ₽ |
| 6 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 40 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Перезарядка огнетушителей ОВП - 10 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 8 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 1 (г. Воронеж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Перезарядка огнетушителей ОП - 4 (г. Бобров) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Штука | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 3 (г. Борисоглебск) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 1 133 ₽ | 11 330 ₽ |
| 11 | Перезарядка огнетушителей ОУ - 2 (г. Бутурлиновка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 12 | Перезарядка огнетушителей ОП - 4 (г. Бутурлиновка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Штука | 1 133 ₽ | 15 862 ₽ |
| 13 | Перезарядка огнетушителей ОП - 2 (г. Бутурлиновка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 1 133 ₽ | 6 798 ₽ |
| 14 | Перезарядка огнетушителей ОП - 5 (г. Павловск) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 1 133 ₽ | 5 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ