2026-05087:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидрокортизон
Начальная цена67 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 672,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 364 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004959
ИКЗ
262366615952936640100102750012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 14 500 | 4,64 ₽ | 67 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ