2026-05419/ Выполнение текущего ремонта здания

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004963 опубликован 13.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262366616266636660100100320024339244
Начальная цена487 679,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 767,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 876,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004963
ИКЗ
262366616266636660100100320024339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта здания
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица487 679,57 ₽487 679,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы