2026-05301/ Выполнение работ по обследованию памятника природы областного значения «Родник Нижний Кисляй» и его охранной зоны для обоснования корректировки границ и установления новых границ ООПТ и охранной зоны
Начальная цена411 848 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 554,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 118,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004965
ИКЗ
262366230725436650100100080017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Бутурлиновский район, Нижнекисляйское городское поселение, р.п. Нижний Кисляй Место передачи отчетной документации, предусмотренной Описанием объекта закупки: 394019, г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию памятника природы областного значения «Родник Нижний Кисляй» и его охранной зоны для обоснования корректировки границ и установления новых границ ООПТ и охранной зоны 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 411 848 ₽ | 411 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ