2026-05031*Поставка медицинских изделий (Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, полинить, Нить хирургическая из полиолефина, мононить)
Начальная цена1 495 654,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 956,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 565,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004968
ИКЗ
262366200608836620100107550012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 415 Штука | 1 704,86 ₽ | 707 516,9 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 756 Штука | 1 042,51 ₽ | 788 137,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ