2026-05208 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сунитиниб
Начальная цена1 932 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004970
ИКЗ
262366615952936640100103000012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУНИТИНИБ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 728 | 250 ₽ | 1 932 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ