2026-04972 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эверолимус
Начальная цена7 384 498,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 844,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369 224,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.xlsПриложение 1 - Проект ГК ЛП ОНЛС трансферты и РЕГ от 3 млн до 50 млн 2026-04972.docxПриложение 3 - ооз.zipПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению ЖВ до 20млн (ограничения, есть уведом отсут в ррпп).docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004974
ИКЗ
262366615952936640100102270012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 020 | 1 836,94 ₽ | 7 384 498,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ