2026-05402/*Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (сенсор глюкозы,глюкоза ИВД)

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004978 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262365000337136620100104750012120244
Начальная цена80 307,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 030,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004978
ИКЗ
262365000337136620100104750012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сенсор глюкозы и лактата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука27 096,02 ₽54 192,04 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука13 057,93 ₽26 115,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы