2026-05439 - Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена243 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 433,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004991
ИКЗ
262366301883336630100100920016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница №5» по адресам: - г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, 9 (поликлиника №5) - г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, 11 (больница №5) - г. Воронеж, ул. Ленинградская, 41 (женская консультация поликлиники №5); - г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4 (детская поликлиника №9)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 'Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 1 Условная единица | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 69 720 ₽ | 69 720 ₽ |
| 3 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 69 720 ₽ | 69 720 ₽ |
| 4 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 69 720 ₽ | 69 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ