2026-05462_Поставка медицинского оборудования (системы флюороскопической рентгеновской общего назначения передвижной, цифровой) для обеспечения государственных нужд по реконструкции объекта: "Реконструкция приёмного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница № 1", г. Воронеж, Московский пр-т, 151"

Электронный аукцион № 0131200001026004993 опубликован 14.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262366409523836640100102000010000414
Начальная цена14 214 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 141,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 421 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 421 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004993
ИКЗ
262366409523836640100102000010000414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука14 214 166,67 ₽14 214 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы