2026-05394_Поставка медицинского оборудования (системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г. Воронеж, Московский пр-т,151»
Начальная цена14 520 346,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 203,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 452 034,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 452 034,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004994
ИКЗ
262366409523836640100102410012660414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 14 520 346,67 ₽ | 14 520 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ