2026-05191_Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам

Электронный аукцион № 0131200001026004996 опубликован 14.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103170012120323
Начальная цена1 080 148,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 801,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 007,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004996
ИКЗ
262366615952936640100103170012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
39 15027,59 ₽1 080 148,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы