2026-05291)) Поставка медицинских изделий (линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная)
Начальная цена7 280 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 800,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 000,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005005
ИКЗ
262366601806036660100100020420000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 6 066,67 ₽ | 18 200,01 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 6 066,67 ₽ | 12 133,34 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 6 066,67 ₽ | 60 666,7 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 6 066,67 ₽ | 60 666,7 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 6 066,67 ₽ | 121 333,4 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 120 Штука | 6 066,67 ₽ | 728 000,4 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 140 Штука | 6 066,67 ₽ | 849 333,8 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 165 Штука | 6 066,67 ₽ | 1 001 000,55 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 175 Штука | 6 066,67 ₽ | 1 061 667,25 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 280 Штука | 6 066,67 ₽ | 1 698 667,6 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 150 Штука | 6 066,67 ₽ | 910 000,5 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 40 Штука | 6 066,67 ₽ | 242 666,8 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 60 Штука | 6 066,67 ₽ | 364 000,2 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | 6 066,67 ₽ | 91 000,05 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 6 066,67 ₽ | 30 333,35 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 6 066,67 ₽ | 30 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ