2026-05408**Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена1 518 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 590 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 455 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005009
ИКЗ
262362000129636200100101750013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт портативного рентгеновского аппарата, исполнение meX+60 зав.№NPTH60-2004-006 инв.№420201209166 2020 г.в. страна Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 77 200 ₽ | 77 200 ₽ |
| 2 | Ремонт флюорографамалодозового цифрового сканирующего с рентгенозащитной кабиной, понижающей радиационную нагрузку на персонал ФМцс- ПроСкан-7000 зав.№ 22-30408 инв.№ 4202207000308 2022 г.в.страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 118 200 ₽ | 118 200 ₽ |
| 3 | Ремонт томографа компьютерного Ingenuity СТ с принадлежностями. Товарный знак PHILIPS зав.№ 334012 инв.№ 20191000125 2019 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 180 000 ₽ | 1 180 000 ₽ |
| 4 | Ремонт аппарата рентгеномаммографического цифрового "Маммо-РПц" по ТУ 9442-030-42254364-2010 производства АО «РЕНТГНПРОМ» зав.№ 22-27116 инв.№ 4202205000279 2022 г.в. страна Россия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 142 600 ₽ | 142 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ