2026-05410**Техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена701 609,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 016,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 080,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 016,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005010
ИКЗ
262366601806036660100100480013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание прибора офтальмологического IOL Master 700 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 436,66 ₽ | 101 436,66 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание прибора офтальмологического IOL Master 700 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 436,66 ₽ | 101 436,66 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание прибора офтальмологического IOL Master 700 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 436,66 ₽ | 101 436,66 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы оптической когерентной для офтальмологии Cirrus HD-ОСТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 119 966,66 ₽ | 119 966,66 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание фундус-камеры Visucam FF 450 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 98 666,66 ₽ | 98 666,66 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание лампы щелевой офтальмологической SL 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание лампы щелевой офтальмологической SL 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание периметра автоматического HFA с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 98 666,66 ₽ | 98 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ