2026-05411**Техническое обслуживание медицинской техники

Электронный аукцион № 0131200001026005012 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262366601806036660100100490013313244
Начальная цена574 600,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 746 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 730,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 746 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005012
ИКЗ
262366601806036660100100490013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание офтальмологического комплекса "ASSISTANT MS" Optikon 2000 SpA (Италия)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица94 320,64 ₽94 320,64 ₽
2
Техническое обслуживание аппарата офтальмохирургического R-Evolution CR производства Optikon 2000 SpA (Италия)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица166 758,14 ₽166 758,14 ₽
3
Техническое обслуживание аппарата офтальмохирургического R-Evolution CR производства Optikon 2000 SpA (Италия)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица166 758,14 ₽166 758,14 ₽
4
Техническое обслуживание биометра портативного ультразвукового Optikon мод. HiScan. Optikon 2000 SpA (Италия)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 381,78 ₽73 381,78 ₽
5
Техническое обслуживание биометра портативного ультразвукового Optikon мод. HiScan. Optikon 2000 SpA (Италия)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 381,78 ₽73 381,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы