2026-05324)) Оказание метрологических услуг (поверка) для нужд БУЗ ВО "Россошанская РБ"
Начальная цена214 026,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 140,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 701,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005013
ИКЗ
262362700948836270100101960027112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
и/или по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозаторы пипеточные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 062,19 ₽ | 1 062,19 ₽ |
| 2 | Весы товарные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 311,74 ₽ | 7 870,44 ₽ |
| 3 | Весы товарные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 311,74 ₽ | 2 623,48 ₽ |
| 4 | Весы товарные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 311,74 ₽ | 1 311,74 ₽ |
| 5 | Весы товарные шкальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 311,74 ₽ | 2 623,48 ₽ |
| 6 | Весы электронные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 093,37 ₽ | 4 186,74 ₽ |
| 7 | Весы электронные тензометрические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 023,42 ₽ | 2 046,84 ₽ |
| 8 | Весы платформенные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 759,98 ₽ | 1 759,98 ₽ |
| 9 | Весы настольные циферблатные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 379,91 ₽ | 759,82 ₽ |
| 10 | Дозаторы пипеточные одноканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 062,19 ₽ | 4 248,76 ₽ |
| 11 | Дозаторы пипеточные многоканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 070,11 ₽ | 2 070,11 ₽ |
| 12 | Дозаторы пипеточные одноканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 062,19 ₽ | 1 062,19 ₽ |
| 13 | Дозаторы пипеточные одноканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 062,18 ₽ | 4 248,72 ₽ |
| 14 | Дозаторы пипеточные одноканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 062,19 ₽ | 2 124,38 ₽ |
| 15 | Дозаторы пипеточные одноканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 062,18 ₽ | 3 186,54 ₽ |
| 16 | Сигнализатор горючих газов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 28 Штука | 3 000,96 ₽ | 84 026,88 ₽ |
| 17 | Сигнализатор оксида углерода 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 3 000,96 ₽ | 42 013,44 ₽ |
| 18 | Дозиметр рентгеновского излучения клинический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 458,93 ₽ | 9 458,93 ₽ |
| 19 | Дозиметр рентгеновского излучения клинический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 458,93 ₽ | 18 917,86 ₽ |
| 20 | Дозиметр рентгеновского излучения клинический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 458,93 ₽ | 9 458,93 ₽ |
| 21 | Дозаторы пипеточные многоканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 070,11 ₽ | 2 070,11 ₽ |
| 22 | Дозаторы пипеточные многоканальные Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 070,11 ₽ | 2 070,11 ₽ |
| 23 | Дозаторы пипеточные многоканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 070,11 ₽ | 2 070,11 ₽ |
| 24 | Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 062,19 ₽ | 2 124,38 ₽ |
| 25 | Счетчик холодной и горячей воды универсальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 630,01 ₽ | 630,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ