2026-05433. Поставка медицинских изделий для оснащения врачебной амбулатории (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур),

Электронный аукцион № 0131200001026005031 опубликован 17.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262361700360036170100100230040000244
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005031
ИКЗ
262361700360036170100100230040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука87 000 ₽174 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы