2026-05367 / Поставка медицинских изделий (Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический)
Начальная цена75 754,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 575,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005034
ИКЗ
262366200608836620100107640012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 039,98 ₽ | 14 039,98 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 588,67 ₽ | 7 588,67 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 181,8 ₽ | 12 363,6 ₽ |
| 4 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 805,88 ₽ | 13 611,76 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 345,85 ₽ | 28 150,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ