2026-05319. Поставка медицинских изделий (реагенты для анализатора Aspect)
Начальная цена178 217,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 782,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 910,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005040
ИКЗ
262361600219136160100100290042120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
396310 Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина, 303а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 492,8 ₽ | 74 956,8 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 428,17 ₽ | 50 569,02 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 781,97 ₽ | 52 691,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ