2026-05365 - Поставка инструментов
Начальная цена105 701,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 570,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005042
ИКЗ
262366627749836660100102400012573244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Конструкторов, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы для резки коробов и кабель-каналов 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 4 Штука | 1 335,67 ₽ | 5 342,68 ₽ |
| 2 | Строительный механический степлер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 683,33 ₽ | 4 099,98 ₽ |
| 3 | Переставной заклепочник 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 699,67 ₽ | 4 198,02 ₽ |
| 4 | Многофункциональный инструмент 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 229,67 ₽ | 7 378,02 ₽ |
| 5 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 4 Штука | 1 871,33 ₽ | 7 485,32 ₽ |
| 6 | Ножницы для резки пластиковых труб 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 347 ₽ | 11 735 ₽ |
| 7 | Набор электромонтажника 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Набор | 13 092,59 ₽ | 65 462,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ