2026-05162*Поставка медицинских изделий с системой офтальмологической микрохирургической Stellaris

Электронный аукцион № 0131200001026005045 опубликован 17.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262366601806036660100100020410000244
Начальная цена671 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 718,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 592,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005045
ИКЗ
262366601806036660100100020410000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник системы витрэктомии
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука22 395 ₽403 110 ₽
2
Наконечник системы витрэктомии
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
12 Штука22 395 ₽268 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы