2026-05353:) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Циклоспорин
Начальная цена48 044,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 402,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005067
ИКЗ
262366615952936640100103570012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 650 шт | 18,13 ₽ | 48 044,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ