2026-05354:) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Циклоспорин

Электронный аукцион № 0131200001026005068 опубликован 18.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103560012120323
Начальная цена211 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 118,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 593 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005068
ИКЗ
262366615952936640100103560012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
6 00035,31 ₽211 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы