2026-05348 / Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Деферазирокс
Начальная цена4 065 589,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 655,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 279,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.xlsПриложение 1 - Проект ГК ЛП субвенции - от 3 до 50 млн.docxПриложение 3 - ТЗ_Лекарственные препараты - 2026-08-07T125759.229.docxПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению ЖВ до 20МЛН (ОГРАНИЧЕНИЯ , НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ, есть выписка ррпп).docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005073
ИКЗ
262366615952936640100103620012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕФЕРАЗИРОКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 360 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 11 610 | 350,18 ₽ | 4 065 589,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ