2026-05081. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деферазирокс

Электронный аукцион № 0131200001026005083 опубликован 18.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100102810012120323
Начальная цена63 032,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 151,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005083
ИКЗ
262366615952936640100102810012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕФЕРАЗИРОКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
360175,09 ₽63 032,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы