2026-05185 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тетрабеназин

Электронный аукцион № 0131200001026005088 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103230012120323
Начальная цена366 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 669,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 345,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005088
ИКЗ
262366615952936640100103230012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕТРАБЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
4 368 шт84 ₽366 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы