2026-05381**Поставка медицинских изделий (Стержень костный ортопедический; Элемент соединительный для системы спинальной фиксации; Винт костный спинальный, нерассасывающийся; Гайка ортопедическая, нестерильная)
Начальная цена1 490 872,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 908,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 087,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005093
ИКЗ
262366200608836620100107780013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 3 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 336,33 ₽ | 10 336,33 ₽ |
| 4 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 559,67 ₽ | 15 559,67 ₽ |
| 5 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 6 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 7 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 8 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 9 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 10 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 11 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 12 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 13 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 14 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 15 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 16 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 17 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 18 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 19 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 20 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 21 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 22 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 23 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 24 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 25 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 26 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 27 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 28 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 29 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 30 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 31 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 32 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 33 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 34 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 35 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 36 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 37 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 38 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 010,33 ₽ | 10 010,33 ₽ |
| 39 | Гайка ортопедическая, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 611,33 ₽ | 2 611,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ