2026-05552)) Поставка медицинских изделий (спрей-катетер эндоскопический)

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005101 опубликован 18.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100101460020000244
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005101
ИКЗ
262366605248736660100101460020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спрей-катетер эндоскопический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
350 Штука5 000 ₽1 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы