2026-05429)) Поверка средств измерения

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005103 опубликован 18.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262366612632236660100100080017112244
Начальная цена222 775,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 138,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005103
ИКЗ
262366612632236660100100080017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: предварительно согласовывается Сторонами, и услуги оказываются как по месту нахождения Заказчика, так и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 754,03 ₽2 754,03 ₽
2
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука2 754,03 ₽90 882,99 ₽
3
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука2 603,97 ₽91 138,95 ₽
4
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 496,35 ₽13 489,05 ₽
5
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 170,01 ₽24 510,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы