2026-05383*Поставка медицинских изделий (Шовный материал)

Электронный аукцион № 0131200001026005116 опубликован 18.08.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107770012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005116
ИКЗ
262366200608836620100107770012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука410,75 ₽410,75 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука307,24 ₽307,24 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука323,13 ₽323,13 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука285,87 ₽285,87 ₽
8
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука282,1 ₽282,1 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,92 ₽290,92 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,16 ₽226,16 ₽
15
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука303,09 ₽303,09 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука261,02 ₽261,02 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука401,83 ₽401,83 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,16 ₽226,16 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330,76 ₽330,76 ₽
20
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука401,83 ₽401,83 ₽
21
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука294,24 ₽294,24 ₽
22
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука283,89 ₽283,89 ₽
23
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука345,1 ₽345,1 ₽
24
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука270,2 ₽270,2 ₽
25
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
26
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука270,2 ₽270,2 ₽
27
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
28
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука295,8 ₽295,8 ₽
29
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
30
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука417,93 ₽417,93 ₽
31
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука384,3 ₽384,3 ₽
32
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука423,05 ₽423,05 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351 ₽351 ₽
34
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука250,32 ₽250,32 ₽
35
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука335,32 ₽335,32 ₽
36
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226,16 ₽226,16 ₽
37
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука232,8 ₽232,8 ₽
38
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука323,13 ₽323,13 ₽
39
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
40
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука235,25 ₽235,25 ₽
41
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука258,71 ₽258,71 ₽
42
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,2 ₽405,2 ₽
43
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука316,82 ₽316,82 ₽
44
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука261,02 ₽261,02 ₽
45
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука268,17 ₽268,17 ₽
46
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука431,97 ₽431,97 ₽
47
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука408,9 ₽408,9 ₽
48
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука307,03 ₽307,03 ₽
49
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука308,74 ₽308,74 ₽
50
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука310,71 ₽310,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы