2026-05550. Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля
Начальная цена25 422,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 271,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005133
ИКЗ
262366500990836650100100520028690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследование смыва на БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Штука | 196,08 ₽ | 980,4 ₽ |
| 2 | Лабораторные исследования дезинфицирующих хлорсодержащих растворов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 338,4 ₽ | 1 015,2 ₽ |
| 3 | Лабораторное исследование воздух закрытых помещений (ОКМ, S.aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 538,13 ₽ | 3 228,78 ₽ |
| 4 | Лабораторные исследования показателей микроклимата (температура воздуха, относительная влажность воздуха, скорость движения вохдуха) в помещении 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 646,58 ₽ | 3 879,48 ₽ |
| 5 | Лабораторные исследования уровней искусственной освещенности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 910,57 ₽ | 2 731,71 ₽ |
| 6 | Лабораторные исследования уровня ЭМИ на рабочем месте пользователями ПЭВМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 988,37 ₽ | 2 965,11 ₽ |
| 7 | Измерение мощности амбиентного эквивалента дозы на рабочем месте ( 1 точка измерения) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | 581,37 ₽ | 581,37 ₽ |
| 8 | Отбор проб дезинфицирующего средства на содержание активно -действующего вещества ( 1 проба) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 220,17 ₽ | 660,51 ₽ |
| 9 | Отбор смывов на паразитологические, микробиологические, вирусологические исследования ( до 10 смывов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | 1 407,14 ₽ | 1 407,14 ₽ |
| 10 | Оценка результатов лабораторных испытаний воды, почвы, факторов производственнонй среды и среды обитания и др., не менее 10 показателей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 797,27 ₽ | 7 972,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ